Банная печь каменка с конвектором. Устройство.

Kastor Ukraine - Банные Печи Каменки - Макстерская печников

Kastor Ukraine – традиции финского парения.
Современные банные печи каменки для саун Kastor с поддержкой режима конвекции воздуха.

производитель: Банные Печи Каменки Kastor Ukraine

Финский бренд Kastor - родоначальник отрасли промышленного производства печей для саун, который остается наилучшим выбором качества для ценителей банных традиций на сегодняшний день.


Банное помещение, как правило, не является отапливаемым, поэтому для банных печей каменок очень важно быстро прогреть парилку. Особенно успешно с этой задачей справляются печи-каменки для саун Kastor за счет интенсивной конвекции нагретого и холодного воздуха. В конструкции печей-каменок Kastor между внешним кожухом печи и внутренними стенками раскаленной металлической поверхности расположены специальные зазоры в которых за счет разницы температур образуется воздушная тяга. Таким образом печи-каменки для саун Kastor очень быстро нагревают помещения для парения.


Каменки для саун Kastor очень теплоемкие, поэтому, когда дрова прогорают и топка выходит на рабочий режим, Вы еще долгое время можете наслаждаться её мягким и целебным теплом.


Таким образом, конвекционная конструкция печи-каменки Kastor ускоряет процесс нагрева банного помещения за счет воздушной конвекции, а внешний, не контактирующий с огнем кожух печи не перегревает помещение жестким жаром.



Купить банную печь каменку Kastor
с гарантией по ☏ +380 (95) 903-35-05 Харьков, Киев, Полтава, Днепр, Запорожье, Украина

производитель: Банные Печи Каменки Kastor Ukraine

По цене производителя





Сопутствующие Товары

Купить банную печь каменку KASTOR SAGA 20

Купить банную печь каменку KASTOR SAGA 20

Купить банную печь каменку Kastor Saga Консультации доставка установка  Харьков Киев Украина  произвоитель: купить банную печь каменку Kastor Харьков К..


€ 2 190