Камин топка Piazzetta MA 264 SL

 (0)

Корпус каминной топки выполнен с термоустойчивой высокоэластичной котловой стали толщиной 3мм. Для высокой точности деталей резка производится с помощью современного лазера. Изгибание деталей происходит на современных, автоматизированных мощных станка

Под заказ
€ 2 340

Габариты

    высота
    1385.0(мм)
    высота стекла дверцы
    485(мм)
    глубина
    385.0(мм)
    диаметр дымоход
    250.0(мм)
    ширина
    1355.0(мм)
    ширина стекла дверцы
    1185(мм)

Характеристики

    Материал
    сталь
    Цвет
    черный+

Дополнительно

    Категория
    камин топка
    Производитель
    piazzetta

Описание:

Купить Камин топка Украина Piazzetta MA 264 SL гарантия доставка установка монтаж Киев Харьков


Камин топка Piazzetta MA 264 SL


Широкоформатная каминная топка Piazzetta MA 264 SL обладает всеми качествами чтобы создать уникальный дизайн интерьера вашего гостиной.Корпус камина изготовлен из термостойкой стали и покрыт порошковой краской. Поддон каминной топки изготовлен из термостойкого эластичного чугуна. Дверная рама в которой встроено широкоформатное жаростойкое стекло производства SCHOTT ROBAX®, герметично прилегает к корпусу камина. Дверная рама открывается вертикально, это позволит использовать камин открытым и облегчит загрузку дров. Термостойкое стекло предназначено для эксплуатации при высоких температурах и выдерживает температуры 750 °C. Камера сгорания выложена толстыми керамическими плитами ALUKER® это сертифицированный компанией термостойкий материал, специально разработанный и запатентованный компанией. Материал обладает отличным физико-химические свойствами, хорошо накапливает тепловую энергию, выдерживает температуру 1200 °C, легкий в уходе, при высокой температуры предоставляет яркости пламени.Регулятор первичного воздуха позволить легко выбрать максимально эффективный режим работы. Высокое качество материалов которые объединены в каминной топке Piazzetta MA 264 SL гарантируют безопасный и длительный срок эксплуатации. 


Каминная топка MA 264 SL устанавливается во встроенных и пристенных каминах. Она отличается большой площадью облицованной части топливной камеры, которая накапливает и отдает тепло, т.е. повышенной эффективностью обогрева помещения.


Корпус каминной топки MA 264 SL из эмалированной стали. Очаг изготовлен из чугуна. Облицовка топливной камеры выполнена из керамического материала «Алукер», предназначенного для эксплуатации в условиях регулярного резкого подъема температуры. Эта футеровка эффективно накапливает тепло и долго отдает его в промежутках между закладками топлива. Она долговечна, и за ней легко ухаживать.


Топка камина оборудована системой поддержки сгорания дымовых газов. Вторичное горение стимулируется фиксированной подачей вторичного воздуха. Дополнительный воздух подается в верхнюю часть топки, где стимулирует горение угарного газа, который образуется при сгорании основного топлива. Такой дожиг позволяет получить дополнительную тепловую энергию для Вашего помещения.


Стекло дверцы топки камина окантовано эмалированной сталью. Дверца камина MA 264 SL всегда остается чистой и прозрачной, потому что при горении автоматически обдувается холодным воздухом. Дым с частицами копоти не соприкасается со стеклом и не загрязняет его. Такая система получила название «Чистое стекло». Если же все-таки возникает необходимость ухода за стеклянной дверцей, это можно удобно делать не только поднимая ее вверх, а и открывая в сторону с помощью петель.


Поступление первичного воздуха в топку регулируется вручную с помощью регулятора шиберной заслонки. Он сделан заметным (белого цвета) и выведен за пределы корпуса топки.


Зольник вынимается с целью более комфортной и эффективной уборки.


Купить камин топка Украина Piazzetta MA 264 SL гарантия доставка установка монтаж Киев Харьков 


Корпус каминной топки выполнен с термоустойчивой высокоэластичной котловой стали толщиной 3мм. Для высокой точности деталей резка производится с помощью современного лазера. Изгибание деталей происходит на современных, автоматизированных мощных станках CNC.


Купить Piazzetta MA 264 SL производства Италии с гарантией 10 лет можно по ☏ +380 (95) 903-35-05 




Технические характеристики:

Производитель
Piazzetta
Страна производитель
Италия
Мощность номинальная
15.0(кВт)
Коэффициент полезного действия
76.0(%)
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Дрова
Расход твердого топлива
5.0(кг/час)
Вид топки
Традиционная топка
Тип топки
Закрытая
Способ открытия дверцы топки
Подъём вверх
Форма стекла топки
Широкоформатное
Количество стекол в дверце
1
Система очистки стекла
Обдув стекла потоком воздуха
Режим работы топки
Длительное горение
Водяной контур
Нет
Наличие шибера
Да
Камера двойного сгорания
Да
Забор воздуха в топку
С внешней среды
Подключение к дымоходу
Верхнее
Вес
263.0(кг)
Гарантийный срок
60(мес)
Состояние
Новое

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Камин топка, Piazzetta, Piazzetta-MA-264-SL