Камин KOBOK Chopok 2R90 S 380/500 VD
Купить стальной камин
KOBOK Chopok 2R90 S 380/500 VD
Широкий выбор опций Киев Харьков Сумы Украина
Словацкая компания KOBOK производит каминные топки различной мощности и размерных серий. Они предназначены для сжигания древесины и древесных брикетов для отопления жилых помещений. Каминные топки являются альтернативным источником тепла с высокой эффективностью сгорания и могут отапливать помещения большой площади.
Описание камина KOBOK Chopok 2R90 S 380/500 VD
Каминная топка KOBOK Chopok 2R90 S 380/500 VD - трехсторонняя топка без перегородок на углах, стекло срезано под углом 45 градусов и плотно прилегает друг к другу. Открывание осуществляется по способу "гильотина".
Камин изготовлен из высококачественной жаростойкой стали, его поверхность покрыта экологичной черной краской.
Система обдува огнеупорного стекла очищает его от копоти и сажи.
С помощью ножек можно регулировать высоту.
Подача первичного и вторичного воздуха контролируется заслонкой, расположенной под дверцами.
Камера сгорания выложена огнеупорным материалом, что обеспечивает надежность и длительность использования камина.
Цифры 380 и 500 обозначают ширину бокового стекла.
Модели каминов KOBOK Chopok 2R90 S 380/500 VD
| Ширина, мм |
Высота, мм |
Мощность номинальная, кВт |
Диаметр дымохода, мм |
| 575 | 450 510 570 |
8 | 180 |
| 625 | 9 | 180 | |
| 695 | 10 | 180 | |
| 755 | 11 | 180 | |
| 805 | 11 | 200 | |
| 925 | 12 | 200 |
Каминные топки Chopok 2R90 S 380/500 VD могут быть дополнительно оснащены опциями:
ZO - низкая основа,
APT - дополнительные теплоемкие теплообменные кольца,
DP - конвекционный кожух - теплообменник,
VOP - внешний зольник,
SO - сегментная футеровка из шамота различных цветов, темная сегментная футеровка SOT, светлая футеровка SOS, черная SOC, вертикальная черная футеровка из шамота VSC.
Если в Вашей семье есть ребенок, немаловажной дополнением к топке будет двойное стекло, наличие которого намного снизит ..
368 650 грн.
Топка Brunner Eck 42/42/42 с угловым стеклом и боковым открыванием - это современная, высокотехнологичная стальная топка..
224 220 грн.
Компоненты корпуса топки Arte 1Vh- 4S изготавливаются из прочной низколегированной стали с антикоррозионн..
224 069 грн.
Современный камин на дровах для дома и дачи. Оптимальное соотношение цена/качество. Словацкая компания Kobok произв..
103 020 грн.
Словацкая компания KOBOK производит каминные топки различной мощности и размерных серий. Они предназначены для сжиган..
152 005 грн.
Теги: Камины топки в Харькове, Стальные каминные топки, Каминные топки с водяным контуром, Трехсторонние каминные топки, Каминные топки в Полтаве, Каминные топки в Днепре
Камины KOBOK Харьков Опции комплектации производителя каминов из Словакии производитель: Камины Kobok Харьков Компания Kobok производит стальные каминные топки и печи, ..
Каминная топка Brunner KK 57/55 прямая